ЛИРА
г.Самара
 

Конкурс
"Поэтическая радуга"



Конкурсные стихи публикуются 
ЗДЕСЬ

Желаем удачи!
Мероприятия

ТРАДИЦИИ СЛОВОМ И ДЕЛОМ ХРАНИМЫ в Красноармейском районе Самарской области

Ребята, приехавшие из 3 сел Красноармейского района, участвовали в мероприятии проекта. С приветственным словом к артистам и зрителям выступил и.о. заместителя по соц. вопросам Елин Михаил Павлович, он вручил Благодарности от Главы Красноармейского района участникам проекта. Он отметил важность и своевременность темы сохранения традиций в современных непростых условиях.
Также с теплыми словами, добрыми пожеланиями выступила руководитель ветеранской организации села Красноармейское и трогательно преподнесла букет хризантем.
На высоком профессиональном уровне прошли мастер-классы, выставки экспонатов самарцев и народных умельцев и мастериц Красноармейского района.
В концерте приняли участие авторы "Лиры": Людмила Хаустова, Владимир Овчинников, Инесса Воробьева, Наталья Гражданкина, Александр Поныровский. Народные песни исполнили певицы хора ветеранов "От всей души". А затем свое музыкальное мастерство показали ребята из Детской музыкальной школы
им.И.Г. Драгунова.
Настоящий добрый праздник получился во многом благодаря хозяйке Дома культуры села Красноармейское Зубовой Ольге Николаевне, который мы вручили сборники, выпущенные ЛТО "Лира": "Наш бессмертный полк", "Горький хлеб тыла", "Поэтическая радуга".